В избранное
Выберите фон:   1 2

Обращение директора в связи с непростой ситуацией в отрасли.

11.08.2014

Уважаемые туристы!

Сейчас нам с вами приходится сотрудничать в непростой ситуации: банкротства туроператоров следуют одно за другим, СМИ поднимают панику, создавая негативное отношение к туристической отрасли в целом.

Я обращаюсь к потенциальным и уже забронировавшим у нас путевки туристам. Ни в коем случае не поддаваться негативным настроениям.

Наша туристическая фирма работает 8 год, мы по праву можем назвать себя профессионалами, владеющими информацией туристической отрасли, не доступной рядовому гражданину. В подтверждение этому: у нас не было ни одного пострадавшего туриста за все последние громкие банкротства туроператоров: Капитал тур, Ланта тур, Нева, Роза ветров, Лабиринт, ИнтАэр. К сожалению, впереди ожидаются другие банкротства, сегодня (11 августа) мы приняли решение приостановить работу с двумя известными туроператорами, чтобы приблизить риски туристов, которые доверят нам свой отдых, к 0.

Я надеюсь, что во избежание проблем, при выборе турагентства для вас станет главным критерием не необычайно низкая цена на путевку и распиаренный бренд, а опыт и профессионализм. Бронируйте путевки у нас, прислушивайтесь к советам наших менеджеров, не рискуйте, лучше переплатить несколько тысяч за путевку от туроператора финансово стабильного, чем потом кусать локти.  

С уважением,
Директор компании «Миатрэвел»
Ирина Матвеева



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →