В избранное
Выберите фон:   1 2

Почему не стоит ждать горящих туров этой осенью и зимой.

10.10.2014

После банкротства Невы, Солвекса, Версы на туристическом рынке Санкт-Петербурга образовался дефицит предложений туров. Количество чартеров на многие популярные курорты, в сравнении с прошлым годом, уменьшилось более чем в 2 раза. По сути, сейчас можно бронировать путевки всего от 3-х туроператоров, финансовое положение которых не вызывает тревоги. В такой непростой ситуации, когда спрос превышает предложение, ждать горящих туров не стоит. Уже сейчас цены на путевки на ближайшие даты выше, чем на дальние даты. Такая ситуация продлится как минимум весь зимний сезон с ноября по март. Мы рекомендуем покупать туры по акции раннего бронирования, которая проходит до 31 октября. Дополнительным преимуществом, при условии 100% оплаты, является отсутствие рисков, связанных с колебанием курсов валют. Сейчас это актуально как никогда.

Все бронирования осуществляются только от надежных федеральных туроператоров. Но для сомневающихся туристов, совместно с ОАО «Тинькофф Онлайн Страхование» мы ввели новую услугу: страхование от банкротства туроператоров. Страховая премия составляет 9% от стоимости тура.

По акции раннего бронирования можно приобрести туры в Египет, ОАЭ, Вьетнам, Тайланд, Индию, Доминикану, Мексику. Кроме того в продаже новогодние туры на любой вкус: от недорогих детских туров на поезде в г. Великий Устюг в гости к Деду Морозу до индивидуальных путешествий со встречей нового года в Малайзии и отдыхом на острове Бали.



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →